Прошивка камеры sj4000

фигвам Знаток (499), закрыт 4 года назад
Хочу установить прошивку по новее sj4000 160401.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 4 года назад
... а я полностью поддержу тебя.
только ты сделай так, чтобы какой-то толк был от этого - сделай пробные снимки до того и после того, сделай описание о чём мечтал и что получил.
чтобы другим была хоть какая-то польза от твоих экспериментов.
Так поступают настоящие исследователи и экспериментаторы.
Только тогда тебе будет респект и уважуха
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
Спасибки
Остальные ответы
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 4 года назад
Типо там обьектив станет карл цейс? А может там волшебные функции появятся? Нет, это ни на что не повлияет.
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
Уж поверь повлияет. У меня вон всё размазано было до этой прошивки, сейчас чётко стало.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Сказки не рассказывай. Размытие это механическая неисправность. Бывает залипает линза.
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
Ты лучше хелпани, ты тут мне не по делу фигню не пиши. Нашёл? Скинь! Не нашёл? Лучше иди гулять!
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Ни кто тебе ничего не скинет. Тут не служба поддержки.
VeniaminИскусственный Интеллект (253650) 4 года назад
Погоди, так ты новую версию прошивки уже установил?
Пишешь "У меня вон всё размазано было ДО этой прошивки, СЕЙЧАС чётко стало" (выделено мною). И тут же "Хочу установить".
фигвам Знаток (499) она просто 16 года, уже 2к19.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
да не камера это, а гов но пластиковое, дурачок! Ты хоть обпрошивайся - из копеечного гов на кроме го вна ничего не получится
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
Не по инфе говоришь. Мне всего лишь нужна прошивка и всё. Я знаю эту камеру с 2016 года. За свои бабки это гопно может снимать
Φωτογράφος Просветленный (33596) если ты не в теме - то не умничай. Я ремонтом подобного говна занимался больше 10 лет. Долбо ебы вы, покупающие эти пластиковые китайские обмылки...
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 4 года назад
Сергей, ты напрасно так лихо абортируешь не понравившиеся тебе ответы, считая их не полезными. Тебе понравятся только те ответы, которых ты ждёшь?
Ты точно знаешь, чем отличается новая версия прошивки от той, что установлена в твоей камере? Она на самом деле устраняет какие-то проблемы, ради которых ты хочешь заменить прежнюю?
Если ты говоришь, что "сейчас стало лучше, чем было до того", значит, ты её УЖЕ установил? А пишешь "Хочу установить прошивку по новее..."
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
2019 год, 19, не 16 не 14, а мать его 2019. За эти 3 года должна же быть прошивка на эту china камеру, за 3 года ребёнок если говорить научится, то и прошивка должна за 3 года измениться и дать свой толк.
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) Как правило, новая версия прошивки устраняет собственные заводские хомуты и некоторые ТХ. И вовсе не факт, что она устраняет частные проблемы пользователей аппарата. Приведу пример на своём Nikon D5100. Он 2011 г. р. В новой версии года прошивки от 2013 стало более точное определение уровня заряда АКБ EN-EL14 и появилась возможность использования другого типа АКБ (EN-EL14a),правда, с меньшей производительностью. И всё.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А я вот, например, хочу, чтобы спрашивающие у меня знали русский язык а не трясли своей безграмотностью...
фигвамЗнаток (499) 4 года назад
после "русский язык" запятую забыл