Почему среди офисных руководителей так много истеричных баб?

Серёжа Искусственный Интеллект (114864), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я сейчас на шестидневке, но руководитель мужик.
И это НАМНОГО проще воспринимается, чем на пятидневке с истеричной бабой.

И на удивление, на этом предприятии меньше текучки.
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67059) 4 года назад
Потому что истерики, гнобежка, манипуляции и внушения чувства вины - это чисто рашкинско-постсоветские способы решения конфликтов. Они в рашке просты и эффективны по той причине, что рашкинского человека гнобят с детства разные истеричные бабы - бабки, мамки, училки и тд.
Уверена, что ты в своих начальницах узнал некоторые манипуляшки из детства

Нормальный способ решения конфликта - без эмоций разбираться кто прав, кто виноват - это долго и муторно. Поорать и загнобить - это быстро и понятно. Эффективно для постройки такого же быдла, которое понимает лишь язык унижения и силы

+ Бабы часто не могут взять себя в руки, удавить эмоции и мыслить хладнокровно. А тяжелые рашкинские условия работы начальницы просто не оставляют ей выбора
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Не ну тут всё правильно сказано.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
начальство трахает бесконечно и без вазелина
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101451) 4 года назад
в других сферах им не место, вот и собираются в одной точке все
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Но почему их делают руководительницами? Отсюда же текучка неимоверная.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101451) А кого еще туда назначать? Неподготовленные люди оттуда убегают, а те что приспосабливаются к условиям работы превращаются в тех самых "истеричных баб"
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
Все истеричные бабы стремятся быть руководителями
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Но почему их делают руководительницами?
Ведь если в руководстве мужик, текучки будет меньше.
Красный Птицевик Просветленный (33827) Наверное, у вас подходящих мужиков не хватает
Solusipse Искусственный Интеллект (190968) 4 года назад
я истеричный мужик, истеричные бабы опасаются, возьмите меня в коллектив
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
езжай в севастополь
Solusipse Искусственный Интеллект (190968) с удовольствием закачу и там истерику, бьют сильно?
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Если женщина не стонет ночью,
то она истерит днём.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247230) 4 года назад
сам такой
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Вас просто засилье, вы свою некомпетентность прикрываете постоянными криками на подчинённых.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247230) я - сама по себе, стараюсь от руководителя держаться подальше
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
Начальники бывают разные, есть достаточно истеричных мужчин и спокойных женщин.
Но если заранее воспринимать одних сугубо позитивно, а других негативно, то можно
один частный случай выдавать за тенденцию (если он вообще был, а не просто вы бесились от одного факта, что вами таким мужикоооом женщина, ой то есть баба, руководит).
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Нет, я видел офигенных директрис, причём сразу двух на одном предприятии.
И что самое смешное, роль истеричных начальниц при них пытались играть сотрудницы пожиже. А они их затыкали.
диана гусейнова Гуру (2844) 4 года назад
личные проблемы выносят на работу, ненавижу таких
iQ Высший разум (113710) 4 года назад
Вы напрасно зовете это истеричностью. Это просто такой стиль поведения (в т. ч. и общения, и руководства) у многих женщин. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - в этом что-то есть, мы и правда немножко с разных планет. Мужчина общается, чтобы передать информацию; женщина - чтобы выразить эмоции. Работая в женском коллективе, а тем более в подчинении у женщины-начальницы, необходимо это учитывать. Эмоции таким начальницам могут служить (и обычно служат) дополнительным рычагом воздействия, иногда очень эффективным. Но вот когда человек не контролирует свои эмоции, а идет у них на поводу - это действительно плохо, и для дела, и для всех окружающих. И тут неважно, женщина это или мужчина, начальник или нет.
,