Существуют:
- Бисквитное тесто
- Кексовое тесто
- Блинное тесто
- Дрожжевое тесто
-Сдобное тесто
и т. д. Соблюдать строгие пропорции обязательно. ) Кондитерами просто так не становятся. Профессию надо получить.
Всю выпечку кондитеры готовят строго по рецептуре. Рецептура, это технологическая карта.
"Сборник технологических карт кондитерских и булочных изделий". Нет, в этом сборнике, веганской выпечки. Да, интернет "пестрит" всевозможными рецептами, сама видела рецепт, хлебных котлет. )))
если, вы, себе сами что то там напридумывала, это на ваш "страх и риск". ))