Логистика из Китая

Алексей Полусмак Профи (661), закрыт 4 года назад
Логисты, можете мне примерную последовательность действий написать и примерную стоимость по данной задаче.
Вариант транспортировки №1 (море + жд). Необходимо посчитать ставку с учетом доставки из Шэнчжэнь (FCA) до Владивостока (Находка) и потом оттуда по жд до Москвы (DDP_Москва);
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210843) 4 года назад
Слышь, мил человек, я валяюсь. КАКУЮ???? еще примерную стоимость???? У тебя не примерная, а очень конкретная стоимость будет зависеть от перевозчика, бери и считай на его сайте. Стоимость жд перевозки зависит от жд (идешь на сайт и считаешь) Страховка, от того, где ты застрахуешься. + таможенная очистка в Китае+таможенная очистка в России.
Алексей ПолусмакПрофи (661) 4 года назад
В России понятно по жд, а в Китае, кто перевозчиком будет. Я есть экспедиторская компания, которая доставляет груз для клиента.
alafira Искусственный Интеллект (210843) Так. С кем заключен договор у Вашей второй стороны? (Иногда так бывает, что китайская сторона говорит, я работаю вот с этими). Если такого ограничения нет ВЫ!!!! ищите своего перевозчика в Китае.