Помогите с подарком

Даниил Захарченко Ученик (100), закрыт 4 года назад
Не знаю что подарить девушке на день рождения. Подскажите что-то в пределах 5000. Только не бижутерию
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Кулинарный мастер-класс.

Даже если ваша девушка замечательно готовит, этот подарок ей понравится!
Суть не только в том, чтобы научиться готовить какое-то конкретное блюдо, суть в эмоциях, которые она получит за этот ивент.

Ну а если ваша девушка не частый посетитель кухни, и не умеет обращаться с плитой, миксером, мультиваркой, то тут уж сам Бог велел!

Если вам позволяют финансы, можете оплатить мастер-класс на двоих, и пойти со своей девушкой вместе. Это отличный шанс сблизиться, ведь ничто так не объединяет, как совместная деятельность, приносящая удовольствие вам обоим!
.
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
машину дров подари ей, чтобы зимой тепло было.
Промозглый ноябрь Просветленный (35656) 4 года назад
что нибудь из парфюмерии, знаете ее вкусы? Лучше пойти с ней в магазин и пусть купит что она хочет сама.
Даниил ЗахарченкоУченик (100) 4 года назад
И не парфюм, только недавно дарил
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Что то красивое!
Источник: Типа ты думаешь о её безопасности