Насколько этично предложение одного нашего горожанина, платить 10 тыс евро, женщинам имеющих детей, за резекцию матки?

После того, как его никогда неработающий сосед, алкоголик и ассоциальщик, привел третью женщину, и на свет появился ПЯТЫЙ!! ребенок от этого соседа, которого власти, как и предыдущих четырех, забрали в детский дом.
Мужчина выступил с предложением к властям города:
Платить женщинам, УЖЕ имеющим детей! это обязательное условие, гонорар в размере 10 тысяч евро, за удаление матки.
По его словам этих денег достаточно, чтоб Женщины, попавшие в затрудненные условия, могли себе оплатить образование и решить мелкие бытовые вопросы.
А так же, он считает, что опустившиеся и не имеющие шансов стать уже нормальными, алкоголички и наркоманки, на эти деньги закончат свое существование. И тем самым общество будет избавлено от кучи проблем.

Никакой этики. Его какое дело? Пусть бухают, ипутся и рожают гуманоидов на здоровье. У каждого есть предназначение на земле... кто-то врач, кто-то учитель от бога, а кто-то просто дебилов рожает в пьяном угаре...

Errare humanum est... рискну повториться...
А, вот, природа никогда не ошибается... и не надо ей мешать

....платить этот умник.... сам собирается...)
...а соседа кастрировать он не предлагал?... или очередная мужская солидарность...)

мужчины не рожают детей

у каждого своя правда и отношение к этике разное, пусть власти города и решают этично им или нет

больных полно на свете

сократит ли это
рождаемость новых