Батарея GoPro (время разрядки)

Mamed Mikayilov Знаток (278), закрыт 4 года назад
Друзья, может ли новая батарея для гоупрошки, разрядиться за 13 часов с половиной (с часу ночи до 14 30) на 24 процента (со 100% до 76%), учитывая то что все функции выключены (сопряжение с телефоном, голосовые команды итд)?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Запросто, у них часто бывает повышенная саморазрядка из-за перемычек при плохой пайке. Гарантийным дефектом это не считается. На Робине у меня чуть корпус не проплавился таким образом - правда, перемычки прогорели и до конца своих дней камера была образцом экономичности.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176174) 4 года назад
Нет.
Варианта три
Неисправна батарея
Неисправна камера
Не всё выключено (например включен GPS)