Зубчатые колеса изготовливаемые с помощью сварки

Александр Федоренко Ученик (200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Мыслитель (7460) 4 года назад
какой именно сварки? всё зависит от толщины металла. например дуговой сваркой при силе тока 160 ампер ты даже металл толщиной в 1 см задолбаешься просто прожигать, не говоря уже о каких-то изделиях, на самих электродах и электричестве разоришься.
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мыслитель (5961) 4 года назад
Зубчатых колёс не видел, а звёздочки вырезанные из листа плазмой, доводилось.