Что значит “good night left side”? Это угроза? Или что?

Милена Щербакова Щербакова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Что значит "Good night left side"? Кто-то наклеил на нашу калитку чёрно-белую наклейку с такой надписью. Это угроза? Или просто баловство?
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (188758) 5 лет назад
Милена Щербакова ЩербаковаУченик (96) 5 лет назад
Так они опасны?
Егор СахноЗнаток (326) 3 года назад
Если ты левацкая дыра в мясе, то да, опасны.
Остальные ответы
morblad Ученик (115) 2 года назад
смотря где вы живёте
Republik Deutschland Ученик (114) 10 месяцев назад
Это относится к левым людям которые прощк сказать комунисты радикалисты ленинисты и тд если вы правый то вам ничего не будет а если левый то вам не жить это угроза только для левых