в выданном страховом свидетельстве, ошибка (см описание) не будет ли проблем с переоформлением в МРЭО?

asdasddas asdasdasdasdas Ученик (14), закрыт 4 года назад
См. картинку (подчеркнуто красным) в графе "вид документа" указано Паспорт ТС, но серию и номер страховик указал не из ПТС, а из СТС (бывшего владельца). Будут ли из за этого проблемы с переоформлением, нужно ли ехать переделывать полис?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 4 года назад
Если внимательно смотреть будут, а там внимательно смотрят, то конечно будут. Проще ножками дойти до офиса страховой и пусть руками исправят и печать поставят
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
тебе всё равно его менять на новый.. после получения стс..
asdasddas asdasdasdasdasУченик (14) 4 года назад
да, но меня волнует чтобы в мрэо мне не отказали в переоформлении, так как ждал и так долго, и срок переоформления 10 дней
А.УМАРОВ Оракул (71936) 4 года назад
Полис при переоформлении не нужен.