В каких магазинах можно купить Обезжириватель?

Лучший Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871414) 5 лет назад
В хозяйственных или строительных магазинах можно найти подходящую жидкость.
Остальные ответы
Михалыч Просветленный (36305) 5 лет назад
Ацетон! Лучше нет!
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (206496) 5 лет назад
Налёт белый даёт и пластмассу плавит.
Эзоп Оракул (79070) 5 лет назад
Смотря чего обезжиривать. Если какую-то вешицу под покраску или склеивание, то бензин или ацетон в любом хозяйственном магазине есть. А если собственный организм обезжирить, то свяжись с торговцами гербалайфом - они тебе такую цену за своё сено заломят, что денег на жирную пищу уже точно не хватит
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125253) 5 лет назад
Там, где краски, лаки, клей, растворители продают