Добавить на свой сайт RSS-ленту и сервис автопостинга для репостов статей своего сайта в соцсети можно только платно?

Алиса Афанасьева Оракул (61665), закрыт 5 лет назад
Вроде нашла бесплатные сервисы автопостинга (еще не проверяла их). А когда вбиваю в Гугл «как добавить на сайт RSS-ленту бесплатно», Гугл мне рассказывает, что такое RSS-лента, и ничего не говорит о том, платная она или бесплатная.

Когда каждый день делаешь вручную репосты нескольких статей с сайта в официальные группы сайта в нескольких соцсетях, поневоле задумываешься, как автоматизировать этот процесс...
Дополнен 5 лет назад
Сайт некоммерческий. Денег руководство организации на оптимизацию сайта выделять не будет.
Лучший ответ
--/пусто/-- Просветленный (26910) 5 лет назад
делал это бесплатно с помощью li.ru для 5-6 сайтов со сходным контентом
на li.ru сообщество для участников
на хостинге скрипт rss2html - и всё
Алиса АфанасьеваОракул (61665) 5 лет назад
Ни слова не поняла.
--/пусто/-- Просветленный (26910) другим чем займитесь
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86299) 5 лет назад
RSS-лента добавляется бесплатно абсолютно-просто их нормальных осталось мало-так как не актуально уже))
Автопостин в соцсети-тоже есть бесплатные инструменты-зависит от того-на чем у вас написан сайт,
для CMS есть специальные плагины и расширения для этого (правда не все бесплатные)