Каков срок годности? Сколько может лежать в морозилке? Что означает PLU?

Оля Мудрец (16384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dj Оракул (61892) 4 года назад
PLU (Price-Look Up) код — это код для идентификации
Держать в морозилке конечно можно сколько угодно, но после истечения срока годности мясо птицы просто прогоркнет, сварив такую курицу или ципленка, мясо будет со вкусом прогорклости.
ОляМудрец (16384) 4 года назад
А со сроком годности что? Если она в морозилке лежала...
dj Оракул (61892) срок годности указан для минимальных температур, просто для охлождения, так как ципленок лежал всего 1 месяц в морозилке то все нормально, но больше лучше не держать, а то мясо и жир прогоркнут.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180740) 4 года назад
В морозилке хоть 3 года храните. Только зачем? Они в продаже всегда есть.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
При минус 18 градусов пол года может лежать в холодильнике. На дверце холодильника есть указания какой продукт и сколько времени может хранится
Alex Искусственный Интеллект (162731) 4 года назад
при 5 звездах морозилки может лежать больше года, в холодильнике - неделю, что и указано на упаковке