Назрел вопросик такой.. Вот Вы - хороший парень-друг парня, а парень в Вас не сомневается. (см. вн.)

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), на голосовании 4 года назад
Вы к парню преданы, секреты не выдадите. И просит, чтобы не давал девушкам его телефон. Но вот подходит девушка. просит телефон парня дать. Вы девушке дадите его телефон или откажете?:
Голосование за лучший ответ