Spec ops the line кооператив

Лайт Ученик (239), на голосовании 5 лет назад
Можно ли играть кооператив именно компанию, не мультиплеер, на пиратке через хамачи? Есть ли смысл пробовать? Нет возможности купить лицуху, и нет стима, точнее друзей в стиме. Там ведь купить игру надо, чтоб добавить в друзья
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72141) 5 лет назад
В компанию нет, ток в отдельный кооперативный режим .
ЛайтУченик (239) 5 лет назад
Отдельный кооперативный режим? Тип DLC вдвоем?
Вольфганг Энгельс Оракул (72141) Да, DLC coop challenge mode, насколько знаю оно бесплатное .