выиграла на спорте, 50 дол надо заплатить за комиссию .Это очередной лохотрон? Или я оплачу комиссию и выведут деньги?

Гера Ученик (124), закрыт 4 года назад
Выиграла, просят оплатить комиссию, очередной лохотрон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 4 года назад
Оплата комиссии и всё.. то есть совсем..
Ран жиф Ученик (204) 4 года назад
Скажите им, что бы за комиссию вычли из выигрыша.
Максим Максим Профи (661) 4 года назад
Ресурс можно узнать ?
Скорее всего лохотрон
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Букмекеры не требуют комиссию, это лохотрон.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Конечно!!! Как вообще может в голову прийти, что не лохотрон?
ГераУченик (124) 4 года назад
очень нужны деньги ищу работу, вот и верю всем. СПАСИБО,
и з Просветленный (41201) Надо понимать, что если звонят с какими-то очень интересными предложениями, присылают смс, просят 10 рублей - это нужно им. Вот когда Вы играли на сайте - это нужно было Вам. Как только попросили деньги - это нужно им. Никто ничего не даст. Проще сесть на углу с баночкой для сбора денег и играть на гитаре.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Выведут... Догонят, и еще раз выведут... :))))
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
лохотрон, не сомневайтесь
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
А вы покупали или регистрировались для розыгрыша?, если нет, то это точно лохотрон никто денег просто так в интернете давать не будет, то смартфоны дорогие предлагают и отправляют посылку, при этом сам человек его не заказывал и для получения поссылки надо оплатить 12000руб за кота в мешке, тоже и с выйгрышам, комиссия сначало попросят за обмен валюту, потом за перевод, потом еще какую-нибудь коммиссия, и т. д
Sergey Искусственный Интеллект (153812) 4 года назад
дорого это
они играют на том что для вывода денег нужно привязать обычно карту, там стоит не дороже 10 рублей. И эти деньги при этом возвращаются сразу
А что дороже 10 рублей это кидок
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Запомните раз и на всегда: если для получения "заработанных" денег просят деньги, - это всегда 100% лохотрон!
В интернете нет легкого заработка
Наруто Искусственный Интеллект (218604) 4 года назад
Запомни, если на заработанные деньги просят деньги, это 100% лохотрон