Что это за рассказ конкретно? (О творчестве Аверченко рассказывать не надо подробно)

a f Мастер (1650), закрыт 4 года назад
Это только у Аверченко смешно написано, как муж предложил жене смастерить платье из газеты, а вместо туфель носить консервные баночки от сардин. (Анна Валентиновна Кирьянова)
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429142) 4 года назад
Во 2-й половине рассказа Аркадия Аверченко "Дешевая жизнь" муж предложил жене сделать костюм из газетной бумаги, придумал туфли из пустых коробок консервов.
А. Т. Аверченко "Дешевая жизнь"
https://fanread.net/book/6750398/?page=1
Алексей. Высший разум (429142) 4 года назад
Спасибо за ЛО.