Что делать. Тараканов не могу победить.

Юлия Гаврильева Знаток (257), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, что делать с тараканами. Ни когда в жизни не думала, что столкнусь с такой проблемой. Въехали в семную квартиру, связано с работой, и я что только уже не пробовала из обще доступных средств в продаже, ничего не помогает. Все отмыла, когда вехали. Но, первое при осмотре квартире, сразу был увиден таракан, на что хозяйка квартиры сказала, что такого ни когда не было и видимо случайно заьежал. И второй нюанс не в нашу пользу, у нас есть кот. А соответственно, в его мисках постоянно находится вода и сухой крм. Что делать, сил больше нет. Как от них избавится? В остальном квартира полностью устраивает, да и выбора огромного нет.
Лучший ответ
B. bunny Гуру (4134) 4 года назад
Мой тебе совет - ПЕРЕЕЗЖАЙ, по-другому, ну, никак.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Случайно забежал))) бежал себе, бежал, дай думает, зайду водички попить, а тут ты такая нарисовалась с хозяйкой)))
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Я думала их уже нет! А Машенькой рисовали ?
Юлия ГаврильеваЗнаток (257) 4 года назад
Рисовали. И не раз. И не только маленькой
Irina Просветленный (27167) Обычно они уходят с территории, где нарисовано, они же передают информацию сородичам . Еще шарики с борной кислотой можно
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Если ничего не помогает, значит кто-то из соседей разводит.... и ничем их не вытравить (
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 4 года назад
вызовите дезинсектора. он пропрыскает все трубы и канализацию у него наиболее безопасные и действенные средства и гарантия дается на год. а хозяйка ваша нагло врет.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Заведи ежа.
Юлия ГаврильеваЗнаток (257) 4 года назад
Ответ без юмора. Это реально?
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) Я читал, что реально, но сам лично не видел.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15689) 4 года назад
Здесь на ответах был совет, который мне понравился, но я не знаю, будет ли работать, может быть это шутка. Налить немного пива с добавлением сахара, выключить свет и прийти через 2 часа с веником.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Не знаю, может, в разных регионах живут разные тараканы с разным восприятием к пиву. Я читала про этот метод - что вы думаете - ПОПРОБОВАЛА! Но, видимо, наши питерские тараканы давно записались в общество трезвости.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15689) Я применял тюбик немецкий GLOBOL,ещё помогла случайно забытая в шкафу на кухне маленькая баночка с оливковым маслом.
Валерия Валерия Профи (966) 4 года назад
Посмотрите в продаже гель от тараканов в форме шприца продается. Когда будете мазать, то в решетке вентиляционной тоже намажьте.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Блин, я тут недавно такую статью прочитала, что плакать захотелось... Короче, им никакая химия не грозит, они моментально перестраиваются, и уже третье поколение улыбается нам и машет лапкой- ИЩИТЕ НОВОЕ СРЕДСТВО! Короче, на сегодняшний день одно средство - ТАПОК!!