в выданном страховом свидетельстве, ошибка (см описание) не будет ли проблем с переоформлением в МРЭО??

asdasddas asdasdasdasdas Ученик (14), закрыт 4 года назад
См. картинку (подчеркнуто красным) в графе "вид документа" указано Паспорт ТС, но серию и номер страховик указал не из ПТС, а из СТС (бывшего владельца). Будут ли из за этого проблемы с переоформлением, нужно ли ехать переделывать полис??
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (139211) 4 года назад
а причём тут страховка? переоформление идёт по ДКП (договор купли-продажи) и ПТС (паспорт транспортного средства). Вы её можете продать (подарить) без страховки.
asdasddas asdasdasdasdasУченик (14) 4 года назад
ну щас же не переоформляют без страховки
Vasya111 Искусственный Интеллект (139211) с какого перепугу то? ДКП подписывается в рукописной форме. далее в Автомагазине вписывают в ПТС нового собственника. или у нотариуса. далее новый собственник идёт регистрировать в ГАИ и делает страховку сам. дальше это уже ЕГО ПРОБЛЕМЫ.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Косяк. Дуй в офис СК и вноси изменения иначе при страховом случае можешь смело получить отказ из-за неверных данных и будешь платить из своего кармана.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
после регистрации полис нужно переделать...
Андрей Рыков Оракул (50946) 4 года назад
Я ошибся в VIN - проблем не было вообще. Им важен сам полис. Номер и серия - они их пробивают, если он не поддельный - остальное их не интересует. Но полис всё равно нужно исправить. До или после регистрации авто- без разницы