Visual studio и SQL вопрос про формы.

Bartolomeo Rizzo Ученик (219), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! у меня есть база данных сделанная в SQL. Так же есть формы сделанные в Visual Studio. Как мне сделать так чтобы при нажатии на кнопку таблицы с form1 вылазили таблицы с form2? После этого как сделать чтобы при нажатии на любую из таблиц из Form2 вылетала моя база данных и открывала эту таблицу?
Голосование за лучший ответ
мужик таджик Гуру (2519) 5 лет назад
гиперссылку сделай, может выйдет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310022) 5 лет назад
Что значит "База данных, сделанная в SQL"? SQL - это язык запросов, а не СУБД))
И никаких форм в SQL тоже нет) Так что их придётся делать отдельно и назначать на них действия вроде выполнения SQL-запросов к базе и отображений результата, или готовые библиотеки юзать, которые это заворачивать в красивые формочки)