Время игр
+1Что слышно о GTA 6 для PC?
После San Andreas, для PC, где будет о чем, когда выйдет если выйдет.
знаю будет называться GTA-Sainstrown
Знаю одно графика приличная, на компьютерах появится года через полтора, в ноябре (если не врут) выйдет на PlayStation 3 и X-Box 360, прогеймплей ничего не говорили
для PSP тока Vice City вышла!!!Какая там GTA 6???
Да конечно он будет вроде в конце лета на приставках Xbox 360 и Playstation 3 а про компьютер ниче не известно наверно черз полгода после запуска на приставках и на PC сделают!
Пока ничего не слышно что бы выпустили на PC GTA 6, но для соньки кажется уже есть