Что слышно о GTA 6 для PC?

Марина Смирнова Профи (702), закрыт 17 лет назад
После San Andreas, для PC, где будет о чем, когда выйдет если выйдет.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
знаю будет называться GTA-Sainstrown
Остальные ответы
Илья Мастер (1209) 17 лет назад
Пока ничего не слышно что бы выпустили на PC GTA 6, но для соньки кажется уже есть
Dron398 Мастер (1475) 17 лет назад
Да конечно он будет вроде в конце лета на приставках Xbox 360 и Playstation 3 а про компьютер ниче не известно наверно черз полгода после запуска на приставках и на PC сделают!
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
для PSP тока Vice City вышла!!!Какая там GTA 6???
Кирилл Скулкин Ученик (156) 17 лет назад
Знаю одно графика приличная, на компьютерах появится года через полтора, в ноябре (если не врут) выйдет на PlayStation 3 и X-Box 360, прогеймплей ничего не говорили