Два раза пытались угнать мой сраный шевролет круз. Когда был новый. С иголочки. Спас блокиратор рулевого вала. Кому

ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659), закрыт 4 года назад
Кому нужна эта консервная банка? Идиоты погнули капот. Правда я его выпрямил и даже красить не пришлось. Везде написанно, что угоняют бмв, мазды, и прочие пижонские тачки. Иногда тойоты и фокусы. Но блин, шевролет круз. B+ с мнимой претензией на C....епт. ((( позор угонщикам.
Второй раз завели даже. Поездили туда-сюда и бросили. Жену с ребенком пришлось везти в садик на такси, так как полицию вызвал. Ну для проформы. Что бы у них висяков поболее было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
на запчасти
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
да вроде надежная машина. Не ломается от слова совсем. Или на запчасти для тех, кто после дтп? ДА этих машин мало вроде. Больше логанов всяких.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) воруют все что не прикручено
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Хотелибы ...Угналибы...
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
Мне вот это интересно.
Т. е. мою машину угнать не хотели? просто чмырили ?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Школьники скорей всего. Просто я радиоинженер. Когда машина после покатух не заводится ставят обманку. Вместо впрыска карбюратор. Тросик в окно. Вместо зажигания имитатор главное чтоб датчик положения кв работал. Это очень просто. Поверь. Перекусить блокиратор вала тоже просто. Просто не тот уровень угоньщиков.
Вашбродь Оракул (73870) 4 года назад
12 эт дом. Питер. Коломяги. 9 подъездов. Около 100 авто. 5 из них ВАЗ. и только с моей на ту пору десятилетней 2106, сняли 2 задних колеса с Х -центриками, им было 3 года, - белорусские Белшина, - дешевле их еще поискать... а рядом то стояли и Мондео 4, Кашкай, Соната, - просто с открытыми гайками... нет 6ля приглянулись мои 13 - го радиуса
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
бля. минировать буду. Я все равно что-то придумаю. И еще 3 запасных ходов.
Вашбродь Оракул (73870) пытливому уму всегда затея полезна... закажи кулису на защелке или токарилам дай... ушел домой и шток кпп унес
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 4 года назад
так угонщики дешевых колымаг все идиоты, профессионалы угоняют совсем другие тачки, от идиотов вполне хватает блокиратора, а для специалиста это не проблема
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
хотелось бы найти статистику, видео, и примеры, как тихо обходят блокиратор за 2-4 минуты.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) в чем проблема инет богат на такое, если не лень то все найти можно
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
Тут у нас вскрыли багажник на логан- степвей. Там замок идиотский, разломать просто и быстро.
Думали наверное что то украсть, из ценного. В багажнике лежал камень- валун на 20 кг и кусок веревки. Ничего даже по мелочи после такого не взяли...
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Тебе за стаканом очередной сон про машину приснился ??!