Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странный треугольник)) Первый эту женщину любил... а второй...)))

Ванесса Высший разум (134800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257093) 4 года назад
А второй их всех содержал.
Доброе утро, Татьянна)
Ванесса Высший разум (134800) 4 года назад
))))Юра.. рада как всегда.. тебя видеть бодрым и здоровым))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (257093) Я ещё не совсем бодрый. Мысли туго ворочаются, переспал наверно.)
Остальные ответы
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171450) 4 года назад
А второй был настолько тупым углом, настолько развернутым, что из-за него треугольник не состоялся
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 4 года назад
страшно представить..

отчетливо не люблю пидарасов
и такого рода семейки

про толерантность расскажите терезе мэй
Ванесса Высший разум (134800) 4 года назад
а кто их любит... только такие же.. пи...
Альбатрос ООО Просветленный (20818) я вообще не знаю, кто может их любить
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
А ты точно в треугольнике? А то я подойду и у нас будет квадрат!
Ванесса Высший разум (134800) 4 года назад
я.. точка)))
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) Ну точка это малая величина! Могу и не попасть!
Nik Мудрец (14576) 4 года назад
А другой ей сказки рассказывал.))
старый партизан Искусственный Интеллект (197331) 4 года назад
Второй женился, но первый выдавал таки замуж их дочь.... позавчера..
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
☀✿⊱╮ Как говорит мой муж: "Если в любовном треугольнике хоть один угол тупой, то это уже бермудский" :-) (утра доброго, Ванесса) ☀✿⊱╮
Ванесса Высший разум (134800) 4 года назад
добренького Ирина.. а мне еще грядки полоть.. на жаре)))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) Благо у меня нет грядок: -) Только деревья в саду: -)
Dallas Искусственный Интеллект (138633) 4 года назад
долбил.
Ванесса Высший разум (134800) 4 года назад
в смысле.. бил?.. ой лучше не уточняй
Dallas Искусственный Интеллект (138633) жаргонное