С мамой не лады, че делать?

Арина Котельникова Знаток (289), на голосовании 4 года назад
Как подавить агрессию в сторону мамы?
после экзаменов и с выбором института, она меня чтобы не спросила, мне хочется накричать или просто не обращать внимания, чтоб лишний раз не взбеситься
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
дак это не с ней не лады, а с тобой, психотошная. иди лечить нервы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Каждый раз сразу задавайте себе вопрос - а кто видит эту агрессию в себе? -Я вижу, а кто Я? Если бы вы только знали кто вы есть на самом деле!
Destino Искусственный Интеллект (326904) 4 года назад
Я бы на её месте тебе челюсть сломал, если бы ты на меня накричала, чтобы кричать нечем было...
ТимypУченик (230) 4 года назад
Ты тупое создание прост,
> не заводи детей плс
Destino Искусственный Интеллект (326904) Хвастаться не хорошо. И с детьми ты опоздал...
Kiti Kat Знаток (349) 4 года назад
Скажи ей об этом прямо, что мама, я сейчас вся на нервах, пожалуйста, пока меня не спрашивай ни о чём; если что, то я сама к тебе обращусь. Ну, да, надо что-нибудь успокоительное попить типа валерианы или чай успокоительный в аптеке купить.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
дело не в маме, а в том, что тебя сейчас раздражает и нервирует.
может нервирует необходимость выбора института, может с девушкой проблемы...
а срываешься на матери.
пойми что раздражает конкретно и тогда перестанешь злиться на мать.
правда может что-то раздражать в поведении матери, например давление.

так что найдешь истоник раздражения - перестанешь раздражаться на остальное
Ярослав Оракул (96220) 4 года назад
Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Убери травку с аватара и из девиза жизни тогда может маму поймёшь и прислушаешься.