что посоветуете сваривать из метала на продажу?

петро анбал Профи (643), на голосовании 4 года назад
купил полуавтомат сварочный. сам варить только учусь. хочу научится сваривать небольшие изделия которые можно было бы продавать. что пользуется спросом и что бы не большого размера.
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
лучше сначала дай объявление о сварочных работах. может кто-то что-то закажет. рынок уже занят
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Так ты научись сначала... Сумлеваюсь что на тебя будет большой спрос, но подшабашить может где и выйдет.
Неизвестно Мастер (1440) 4 года назад
Попробуй печи коптильни и мангалы.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
не успел еще научиться, а уже мечтает о больших заказах, ты помечтай кому эту сварку втюхаешь-дешево не бывает прекрасно
simtat Мастер (2449) 4 года назад
зайди в wordstat.yandex.ru узнай что люди ищут. затем научись это делать и ищи заказчиков.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Просветленный (39039) 4 года назад
это будет не раньше чем через несколько лет)))
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Металлические двери. Но работать нужно минимум вдвоём, металл тяжёлый и двери должны быть высокого качества. И реклама. Но рассчитать можно только на единичные заказы, так как двери изготавливаются по размерам заказчика.
Просветленный (39039) 4 года назад
на ютубе показывали, мужик сам за 1 час сварил двери из метала, но качество так себе, за 3-4 часа можно сделать более менее среднего качества, если знать как.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Баки под воду, мангалы под шлыки, оградки со столиками и лавочками для могил, решётки на окна.
Фернандо Мартинез Ученик (108) 4 года назад
я и так простой) опыта нет, это да. но как мне его набраться?
петро анбалПрофи (643) 4 года назад
ты не туда попал здесь я не абсуждаю темы с других .