Где найти Корзину в компьютере

уацвй вцйв Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Корзина пропадает и появляется на рабочем столе каждый день
Поиск через быстрый доступ не дает нужного результата
Где найти Корзину ?
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248685) 5 лет назад
ПКМ на экране - Персонализация > Темы > Параметры значков рабочего стола.
Установите флажок для пункта Корзина, а затем нажмите кнопку Применить.
уацвй вцйвУченик (95) 5 лет назад
10 виндоус
у меня нету темы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248685) а вот это что тогда по-твоему?
Павел Максимов Гуру (3193) 5 лет назад
Панель управления/оформление и персонализация/сменить тему
/изменение значков рабочего стола, найти корзину и поставить галочку.
уацвй вцйвУченик (95) 5 лет назад
10 виндоус
всё не так
Павел Максимов Гуру (3193) Как раз 10 виндовс, все так