На кого лучше пойти учиться?

Неизвесто Ученик (47), закрыт 4 года назад
На логиста или дизайнера и почему?
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (644053) 4 года назад
Вот как можно дать совет человеку, у которого такой разбтос интересов?
Да где легче поступить, туда и идите, раз Вам безразлично!

Успехов!

ПРОФЕССИЯ ЛОГИСТ. КТО ИГРАЕТ В МАШИНКИ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ.
https://proforientator.ru/publications/articles/professiya-logist-kto-igraet-v-mashinki-vo-vzroslom-vozraste.html

Дизайнер – кто это? Описание профессии:
https://info-profi.net/professiya-dizajner/
Остальные ответы
Ника Ника Мыслитель (5533) 4 года назад
что нравится больше, туда и идти
Groser Мастер (2235) 4 года назад
2 несравнимых вещи))) если ты тонкая натура, гей или просто творческий человек, то на дизайнера... если любишь чёткость и систему то на логиста
Дмитрий Морозов Ученик (200) 4 года назад
Советую пойти на дизайнера. Однако, это все же твой выбор. На дизайне несколько направлений. Платят отлично, да и работать сможешь на дому.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
совсем разные навыки нужны для этих профессий. Как вы оказались перед таким выбором?
У логиста работа более стабильная (точнее легче найти другую работу).
Дизайнер работа творческая. Иногда прибыльнее.
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
на слесаря - сантехника. Шабашка обеспечена на всю жизнь