Правильно ли я зацитировал мнение автора книги в статье? (внутри)

. Мастер (2181), закрыт 4 года назад
Н. И. Бабенко считает, что для формирования определенных моделей «используются не только ранее названные объекты фундаментальной модели, но и вводятся такие абстрактные (идеальные) объекты, как познание известных типов качеств мира у вновь открываемых уровней структурной организации мира, а также ранее не исследованных предметов и процессов на разных уровнях и познание новых типов качеств мира у известных, ранее исследованных уровней структурной организации мира, а также отдельных предметов и процессов этих уровней мира. Итак, основанием теории философского познания мира являются фундаментальные (основные) и частные (особенные) модели» [1, c. 125].
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (642412) 4 года назад
Ну, если эта цитата по теме, то всё правильно!
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
жесть никому не нужно это