Пытаюсь запустить DaVinci Resolve 16

Олег Исаков Ученик (140), закрыт 4 года назад
при запуске нового проекта проходит какое-то кол-во времени, после ничего не происходит, вообще сначала была проблема с CUDA, но я ее устранил, а теперь еще и это, что делать?
Дополнен 4 года назад
И еще, возможна ли проблема из-за старой версии OpenCL?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
...Open CL - вполне может
Олег ИсаковУченик (140) 4 года назад
А где это можно скачать? Или есть какой-то видео урок? Просто уже весь ютуб и инет перерыл, чтобы все заработало, но так и не смог, даже чекал в систем32 что за OpenCL и тд
black_climber Искусственный Интеллект (195839) ...прежде всего проверь свое железо на соответствие системным требованиям давинчи