У меня этот шурик работает до сих пор...
https://otvet.mail.ru/question/164885138Вот уже около шести лет. Покупал по акции за 999р. Три года назад поменял кондеры в аккумуляторе и после этого он стал лучше нового... Ремонт обошёлся в 1.400р. Заряд держит около 7ми часов непрерывной работы. Саморез 140 мм заворачивает в сухую ёлку без рассверловки.
Покупай шуруповерт какой понравится в пределах обозначенной суммы и не грузись. Естественно акум должен быть литиевый и это самое главное, а остальные прибамбасы для богатеньких дураков)... Главное иметь правильные руки и голову к ним... Удачи!