Зачем возродили бои голыми кулаками (bare knuckle fighting)? Не слишком ли это жестокий вид спорта?

Игорь Высший разум (116739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 4 года назад
Вполне в духе паразитического капитализма )
Эта система сотворённая паразитами не для человека...
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
Нет, на примере Лобова с Малинаджи видно что это мягкотелые гамасеки
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
А чем ufc лучше? Люди бьют друг друга за деньги. Это не норма
Наталья Федорова Ученик (146) 3 года назад
На самом деле UFC даже более опасны чем кулачные бои например https://hardcore-fighting.ru . Причина в том, что в кулачке в связи с опасностью повреждения рук удары легче, а так же в кулачных боях нет ударов коленями, ногами и локтями. По большей части опасность только от сечек и повреждений рук. В то время как в боксе и UFC можно повредить мозг