какая фотка лучше без обработки или оригинал.? слева оригинал

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Это не обработка, это демонстрация отсутствия вкуса. Во-первых, обрабатывают фотографии, "фотки" улучшают исключительно приемом стакана-другого внутрь, больше на них ничего не действует - если основа гумно, то как бы не смазывал его медом, оно гумном останется. Обработка - это достаточно сложный процесс, завязанный на смысл изображения - поэтому автоматизировать его пока что не получается (и в обозримом будущем не получится).
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Слишком сильно вытянуты тени на фотке справа. Но и про фотку слева я бы не сказал "лучше". Просто она смотрится адекватнее.
Алекс Искусственный Интеллект (109029) 4 года назад
А где тут обработка? Я вижу только яркость и цвета слегка подкручены. Стало хуже, теней нет, всё высветлено.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 4 года назад
я не вижу особой разницы. Тени?!
ОлегОракул (52269) 4 года назад
буду учится дальше
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) Ничего страшного. Я и так не сделаю.
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
"без обработки или оригинал" - ты больной или заболел?
ОлегОракул (52269) 4 года назад
заболел.
Так может скорую вызвать?
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Олег, а разве фото без обработки НЕ оригинал?
ΦωτογράφοςПросветленный (33587) 4 года назад
по логике - далеко не всегда.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) Хочешь представить пример в студию?