Как называется прорезиненная лента с шипами которую клеют на подоконники окон и выступы у балкона для того чтоб голуби

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Не садились? И продаются ли такие? И что еще можно использовать от голубей для отпугивания, не вредящее им.
Лучший ответ
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Антихристова лента. Ведь голубь - часть бога. )))
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ещё бы не срал как слон и заразы не разносли близ всяких и пр. И было бы вообще божественно!
Александра Ютина Ученик (10) Блох всяких