Какие предметы нужно сдавать чтобы учиться в ЖД на слесаря подвижного состава?
Студенты получают знания и навыки в области эксплуатации, ремонта электроподвижного состава, организации работ при управлении подразделением, изучают особенности и основы технической механики, разработку технологических процессов, материаловедение и др.
Требования .
Этот сотрудник является рабочим и может получить должность, лишь окончив полное среднее и профессионально-техническое образование.
Также работодатели допускают к службе соискателей, получивших профессиональную подготовку на производстве без дополнительного образования, помимо среднего.
Эта должность подразделяется на разряды.
Слесарь по ремонту подвижного состава, чтобы получить очередной разряд, должен пройти повышение квалификации и проработать на соответствующем предприятии не менее одного года.
- Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/453347/slesar-podvijnogo-sostava-razryadyi-obuchenie-opisanie-professii
нужен лишь аттестат и пригодность по состоянию здоровья
Любые. В колледж не нужны никакие предметы, туда принимают просто по аттестату.