Небольшой вопрос по Excel

В моем файле Excel есть 2 столбика данных. Некоторые значения в первом и во втором столбике одинаковые (дубликаты). Как удалить ОБА! дубликата, чтобы остались только неповторяющиеся значения? Еще раз разъясняю: удалить нужно ОБА! дубликата, НЕ ОСТАВЛЯЯ значения ни одного из них.

Предложу скопировать значения второго столбца под первым столбцом.
Во втором столбце добавить формулу =СЧЁТЕСЛИ (A:A;A2)
Продлить ее до конца значений, поставить фильтр и по фильтру второго столбца отфильтровать только 1, это не уникальные значения, которые не повторялись.