Как вы моете покупную малину, чтобы не брезгливо было есть

Alsu Гуру (4804), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
залить водой и слить её а потом промыть под струёй воды
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Не покупаю, её не вымоешь и дизентерии и гепатита б и всего съешь.
Ромашка Полевая Просветленный (44000) 4 года назад
Просто водой споласкиваю., как и все овощи-фрукты Все живы, здоровы и гепатитами не страдают
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Мы её не покупаем, она бесплатно растёт повсюду.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
В соленую воду чтобы черви вылезли
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Малину не моют. Её покупают качественную.
SISU Искусственный Интеллект (244942) 4 года назад
Я её не покупаю !
Своей полно дома, ток не ленись собирай !
Федя Булкин Оракул (65117) 4 года назад
Никогда... сразу ем... даже до дома донести не могу... не столько там грязи чтобы ее мыть... а вот во вкусе можно потерять.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
У частников бы не стала ни за что покупать.
Неизвестно какими руками ее там собирали, возможно выйдя из туалета...
Даже если ее и водой сполоснуть, то толку от этого нет, всё равно если микробы есть, никуда не денутся.

У нас в магазинах продают в пластиковых контейнерах, такую покупаю, не мою, проблем не было ни разу.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
тогда больше не понесу на рынок пусть растет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344402) 4 года назад
не покупаю. Белоруссия. Внушает опасения.