Была на концерте, снимала видео без микрофона. Можно ли включить звук в видео или уже всё?

Гепарди Профи (949), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И как это сделать, если возможно?
Дополнен 4 года назад
На телефон снимала
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25652) 4 года назад
можно найти такую же как Вы кто был там и писал концерт без картинки но со звуком ( то же по забывчивости ). и обьменяться дорожками слепив одно полноценное видео на двоих
Источник: по другому ни как
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Вообще, звук всегда записывают отдельно и потом совмещают при монтаже - Вы видели, к примеру, что при съемке щелкают такой прямоугольной рамкой - этот щелчок как раз и нужен для синхронизации звуковой дорожки, потому что он виден на видео и слышен в звукозаписи. Но даже и без этого, если есть звуковая дорожка, совместить ее с видео очень просто.
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Можно ли открыть кошелек с деньгами, если Вы их туда не ложили? У Вас все!!!! 100 проц. Ищите звук у других людей. Может кто из профи снимал или телевидение????
Стоп! а чем Вы снимали? Если камерой без внешнего, то внутренний в камер записать должен. Важно чем снято конкретно.
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
Если на телефон, то это ж надо было умышленно выключить микрофон я так думаю.. И вообще нечего печалится. Все равно ничего путного с такой съемки нет. Я уверен что еще и с рук снимали....
Борис К Оракул (56560) 4 года назад
Вопрос из разряда "у меня есть звук, можно ли туда включить видео?"
Ну если найдешь звуковую дорожку с этого концерта где-то, то можно. В монтажной программе совмещаешь видео-дорогу и звуковую дорожку. В любом другом случае конечно нет.