Стоит ли встречаться с парнем с которым безумная страсть, но нет будущего?

Иветта Кайнетберг Гуру (3608), закрыт 3 года назад
После общения с ним плохо себя чувствую, болею, но когда мне лучше бегу к нему.. мои и его родители против наших отношений, я и сама будущего с ним не вижу, устала метаться.. можем месяц не общаться, потом все по новой. Рвать с ним боюсь, боюсь что буду жалеть, один раз пробовала - не получилось расстаться. И себя замучила и его
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Рви не пожалеешь... встретится тебе достойный парень. Здоровье и Душевное равновесие дороже
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 4 года назад
встречайся для секса... просто сексуальные отношения
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
Я не могу так
Иветта Кайнетберг, что у вас с ним в итоге? столкнулась сейчас с похожим
штурман Оракул (65181) 4 года назад
Рисуй график посещений.
Vicky Brain Мастер (1011) 4 года назад
Где тут страсть? Неадекват сплошной. Вам настолько скучно? Если будущего не видите, зачем вам это
Адепт Афродиты Мудрец (18377) 4 года назад
наслаждайся и твердо знай, что будущего у вас нет. секс - это не фундамент для будущего, а просто удовольствие)
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Встречаться - это встречаться. И почему же нет? Встретишь того, с кем увидишь будущее, с этим попрощаешься. Какие проблемы то?
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
так только мрази поступают
Ия Нова Мыслитель (5958) Угу. Лучше сидеть одному и ждать когда же встретиться тот самый. А он, может и не встретиться никогда. Так всю жизнь одна и просидишь. Я же не предлагаю встречаться сразу с несколькими. Но и зацикливаться на ком-то одном тоже глупо. Тем более что какое-то время им вместе хорошо, но долгосрочные отношения явно не сложатся. Зачем этот максимализм? Кому он пользу принесёт? Встетит своего про остальных забудет. А считать, что так поступают только мрази может только тот, кого cамого никак не выбирают для отношений.
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 4 года назад
всё течёт, всё меняется
Источник: одна фраза из фильма
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
а он-то сам что в эту тему думает ?
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
Я ему нравлюсь, тоже страсть как он говорит, ничего не предлагает, типа ещё присматривается ..
Fuck Pig Мыслитель (8684) ну так если это всё взаимно, зачем что-то менять ?
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..это Fuck Pig, это мой золотой) Я его открыл, для себя) Для музыкальных диалогов)
Привет!)))
Fuck Pig Мыслитель (8684) ага, привет )
Виктор Мохин Оракул (63301) 4 года назад
это возраст. найти свое сложно. сейчас каждый второй разводится. причины разные. я пока один живу спокойно
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Психолог поможет разобраться в проблеме. Мало информации, но судя по проблеме присутствует подмена понятий.
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
Обращалась, не помог.. а в чем здесь подмена понятий?
Green Box Искусственный Интеллект (151766) Вы же понимаете, что будущего с ним нет. Хорошо. Не надо будущего. Тем более, что его не существует. Пусть будет настоящее. И он в нем. Если страсть. Пройдет время - увидите, что делать дальше. Любовь важнее денег, считаю.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
А у вас лично какие перспективы и будущее? Или перспектива для вас это состоятельного с деньгами охомутать?
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
Я второе высшее хочу получить, но ему это не очень нравится, хочет чтобы все моё внимание было ему.. мы оба снимаем жилье, мне обещали помочь родители, но если буду с ним они не помогут. У него сейчас много долгов. Я боюсь ему довериться в жизни, так как он уже оставлял меня в трудной ситуации. И да, у меня много состоятельных ухажёров, но был трудный момент в жизни и я попала в эти отношения ..
Коко Коколь Мыслитель (5476) У мужа тоже было много долгов когда начинали жить.. иветта, мой совет раз уж ты спрашиваешь: не надейся ни на кого, ни на ухажеров, ни даже на родителей. Второй момент : думай о своем развитии и о том как ты можешь самостоятельно в этой жизни зарабатывать, а если ктото против твоего развития и не думает о твоем будущем, то вам не по пути
BORIS MEN Ученик (82) 4 года назад
Я когда встречался со своей, о будущем не думал
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
А она? Вы вместе сейчас?
Мы никогда не думаем о будущем когда встречаемся с девушками, мы просто ими наслаждаемся.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Разве что по развлекаться )))
Влад Миханов Ученик (102) 4 года назад
Ну если у тебя уже была мысль про расставания, то это шаг к тому что ты его не так любишь как любила. Я считаю, если тебе с ним не комфортно, то как можно быстрее порви с ним, чем будешь еще больше себя мучить. Ну это твоя жизнь, решай сама
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Не кажется ли вам, что вам нужно сначала состояться как зрелая личность? Многие, недостигнув этой зрелости, вступают в брак и быстро разводятся. Как печально!

Изучкние Библии и применение библейских принципов помогает быть разборчивым и сведущим в сложных вопросах. Это поможет вам избежать многих ошибок.
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Просыпаешься – значит есть будущее. Засыпаешь – значит не голодная.
Tale Quale Оракул (58564) 4 года назад
Я обращалась к психологу по поводу зависимых деструктивных отношений, очень похожая ситуация у меня была, я 5 лет так металась, до больницы дело доходило. Всё понимала, а расстаться не могла, постоянно то рвала отношения, то возвращалась.
Прошла у психологини этой 10 сеансов, проработали с ней причины. Сейчас я свободна и счастлива, он только мне всё пишет, что любит и скучает, а мне вообще фиолетово, мне моя жизнь дороже.
Иветта КайнетбергГуру (3608) 4 года назад
5 лет!! Это ужасно.. как вы это вынесли.. рада за вас, что вы их лечились! я у 2-х психологов консультировалась, не помогло.. любит и скучает? Вот и мне подобное пишет.. я реагирую конечно, но понимаю, что это все не очень здоровое
Tale Quale Оракул (58564) Зависимая любовь она такая) Жаль что Вам психологи не помогли. А как они с Вами работали? Сколько сессий было? Моя паралельно с личными встречами ещё определила меня в группу в Вотсапе на марафон перемен, мы там рисовали свои метафоры, общались. Я думаю, что вот такая совокупность и личной терапии и групповой меня очень продвинули, я научилась выбирать себя и свою выгоду. Ещё она метафорические карты использовала, я по ним сама по ее вопросам отвечала и видела глубже весь ужас своей ситуации, это очень протрезвляло. Желаю Вам скорейшего благополучного разрешения, извлечения правильных выводов, которые помогут построить новые, здоровые, счастливые, верные, благополучные отношения с достойным мужчиной!)