Почему либералы глобалисты, такие как Сорос, не понимают вежливых, тактичных деликатных намёков: "пошли вон лицемеры"?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102), закрыт 4 года назад
Шайка глобалистов либералов, в которой руллят банкиры и игроки на биржах, себя изжила и дискредитировала. Представители реального сектора экономик мира, государственники традиционалисты, и даже Президенты крупнейших стран выражают этой шайке свой протест:
Президент США Дональд Трамп поддержал Владимира Путина в вопросах отношения к современной либеральной политике. Трамп отметил, что высказывание Владимира Путина о современном европейском либерализме демонстрирует суть политики Старого Света.
Неолиберализм поедает сам себя, ему свойственны проблемы радикального мультикультурализма, опора на миграцию и агрессивное меньшинство. Поэтому, считает Путин, современная либеральная идея изжила себя, оставив от подлинной толерантности только название.
https://news.yandex.by/story/Tramp_vstupilsya_za_Putina_po_povodu_slov_o_liberalizme--c18519cb14c7c387f164f2e9738408c7
Наш старый враг Джордж Сорос призвал россиян и европейцев к восстанию против Путина:
https://vott.ru/entry/444655
russian.rt.com/inotv/2016-10-06/CNBC-Soroc-prizval-rossiyan-ostanovit
Бой с тенью: Сорос возглавил заговор против Трампа
https://m.gazeta.ru/tech/2018/08/22/11917657/soros_censor.shtml
Дополнен 4 года назад
Сорос против Путина
http://novostidnya24.ru/soros-protiv-pytina-bitva-veka/
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Власть просто так никто еще никогда не отдавал. У глобалистов-либералов очень много денег и они еще поборются за свою власть над миром.
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179728) 4 года назад
Кто кому служит, того волю и исполняет.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487327) 4 года назад
Интересы либерастов и государственников явно не совпадают !
Мир в экономикеМудрец (12881) 4 года назад
Конечно, нет! Либералы готовы сами нести ответственность за себя и хотят получать за налоги услуги.
Государственники так и застряли в детстве, вместо мамы - начальник или президент, так и будут сиську просить.
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
вы не заметили, как заискивает твой хозяин перед иностранцами, несмотря на пропаганду ксенофобии в стране, кто бы говорил про лицемерие
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
забавно как Трамп считывает пульс ...молодец!
Полный контроль над волей собеседника ...

Всегда рука на Пульсе ...офигеть
sylvester Гуру (4135) 4 года назад
сплотимся вокруг вошьдя! никто кроме нас!
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 4 года назад
хрень писать-это навсегда
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209102) 4 года назад
Старина!) Ты вопросов очень мало задаешь, а отвечать стараешься в два, три, пять слов... Поэтому у тебя хреней нет конечно
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
Давно ли Путин заявлял, что он либеральней всех дипломированных либералов? А тут переобулся? ))))
Соросы и ему подобные не понимают потому, что это им невыгодно. Ни экономически, ни политически. Чуть отвернёшься от России, а тут опять какой нибудь Ленин или Сталин появятся. Только-только капитал начал отвоёвывать позиции потерянные в середине 20 века, а тут опять на свалку истории?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209102) 4 года назад
Сорос их обоих демонизирует и ведет борьбу против них. В америке то уж точно ленина не будет, не в нем дело
Трям Просветленный (24806) США, ФРГ, Франция, Британия - как раз те страны, где наиболее вероятен и логичен новый революционный поворот. Новый Ленин. То, что произошло в России сто лет назад это чудо от безысходности.
Гор Искусственный Интеллект (114405) 4 года назад
Они просто давно с дядей Пашей (Судоплатовым) не встречались... А надо бы, глядишь дышать на Земле станет легче.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Они всё понимают, но не обращают внимания - недосуг.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
правильно, молодец, что осудил, найденного нового врага,
т. е. - либерализм опирающийся на "радикальный мультикультурализм,
на миграцию и агрессивное меньшинство."
видимо теперь чеченская пехота, бейтар и нацгвардия будут распущены,
национальные опг будет разгромлены,
полиция сокращена раза в три и доведена до численности нормальных стран,
а мигранты и гастробайтеры будут срочно
высланы обратно на их родины...
то ли маразм крепчает, то ли фашизм...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209102) 4 года назад
Гитлеры в европе рождались отродясь, а не в России
А Сорос ежегрдно выделяет 1 млрд$ для помощи мигрантам
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) ссылочки, пожалуйста...
Бородино Русская ЗемляГуру (3006) 4 года назад
школллолятиной от тебя завоняло...
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
хайль! мой господин, Бородино Русская Земля ,
если по сути мной сказанного
и по вашей врождённой олигофрении
возражений не имеете,
то ещё раз:
- хайль, вам с кисточкой!
урод мёртворождённый...)))
ахаха ..красава.. еби их в гланды
~ Мастер (2244) 4 года назад
Так и есть!!! Долой европейский колониализм!!!
Нужны традиционные евразийские ценности и эмоциональный интеллект!!!

ВВП — спас страну! ВВП — он защищает!
ВВП — поднял Россию и все больше развивает.
ВВП спас народ! ВВП — оберегает!
ВВП, когда во власти, он стабильность сохраняет.
ЛеонидОракул (60346) 4 года назад
И все больше, больше - в лагеря сажает!
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14696) 4 года назад
пой громче, а то премию не дадут)
Высокий Оракул (70587) 4 года назад
Нормальный чел. против своей страны и президента рот не откроет! Как ведут себя китайцы? Не опускайтесь!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224563) 4 года назад
Их одной рукой гонят на публику ...а другой гладят и перед НИМИ лебезят ...ибо скорей пр-ты зависят от НИХ ...чем наоборот... а болтать на публику и обещать... любимая забава всех президентов ...при том что ответственность НУЛЕВАЯ ...
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 4 года назад
Ну Трамп хоть что-то делает для своей страны, Путин только разговоры разговаривает и друзей своих не забывает, больше ничего. Вообще протекционизм может привести к фашизму.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не надо забывать тот факт, что Сорос в своё время порядочно смог сколотить себе состояние на бирже акций ,"подняв" свои вложения в 8 раз, а раз так, то он достаточно умён и натаскан супротив тех, кто против него
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смешно на кухне о политике рассуждать. А на большен не способны
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Всё правильно, только идею можно победить другой идеей, а вот с "русским миром", что-то пока плохо.