Компартия совсем разложилась?

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 15 лет назад
Я недавно с ужасом прочитала, что коммунисты примкнули вместе с СПС (!) к спекулянтам японскими старыми машинами во Владивостоке против повышения пошлин. Лозунг был: МЫ не хотим ездить на отечественном хламе. Я еше раз повторяю. Когда речь идет об отечественных машинах, имеются в виду не только Жигули (это действительно хлам), но еще 7 мировых брендов, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ В РОССИИ ( БМВ, Фольксваген, Тойота, Форд, Хаммер, Хюндай, Шевроле - выбирай любую). Именно рабочих этих 7(!) заводов хотят лишить работы. Я всегда голосовала за КПРФ, но это было в последний раз.
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
На последних выборах эту партию спонсировали олигархи. Можно было не продолжать уже после этой фразы. Но для полного эффекта надо добавить, что эти олигархи прославились в средней полосе России махинациями по отношению к рабочим.. . Ну и чего можно ждать от этих людей?
Остальные ответы
Ляля Гуру (4966) 15 лет назад
она и была-то во времена Ленина, а впоследствии -- это таже "Единая Россия"
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Местное отделеие немного промахнулось! Застоялось!
Пользователь удален Мастер (2168) 15 лет назад
она еще не умерла чтоб разлагаться
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Да нет компартии, один бренд остался, его и пользуют
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Я лично коммунистов уважаю из за моего деда, кремень был мужик, хотя никогда не голосовал за КПРФ, во превых потому что лидер у них гнилой, реально зюганычь не лидер для кромпартии, во вторых спонсоры ихние то же гнилые люди походу, ну и само название кпрф, что за убожество, Коммунистическая партия России еще куда ни шло+в полной опозиции к власти, но не при олегархах, а за народ, профсоюзами реально моглиб занятся, там и баблосы и влияние и слава, но пока у них нет нормального лидера это нереально, хотя моглиб
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
как гангстеры в Чикаго,взялиб под опеку простых работяг,и за членские взносы отсаивалиб их права