Студентку которая ухаживает за матерью инвалидом первой группы отчислили с последнего курса института что делать?

Ellen Знаток (335), закрыт 4 года назад
Студентка официально оформлена как ухаживающая лицом за инвалидом первой группы но её отчислили с последнего курса института хотя она подавала заявление о необходимости Академ отпуска. Что возможно предпринять?
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
Отказали в академе в деканате? Обратитесь в профсоюз и в ректорат (проректор по учебной части, ректор). Может пересмотрят решение.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
А какая связь ...типа пожелтейте меня и маму инвалида?
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 4 года назад
Ты сама бросила учебу. За инвалидами ухаживает государство - соцработники ежедневно посещают, приносят еду, делают массаж, рассказывают анекдоты

Козы какали-какали, а доярки плакали-плакали
EllenЗнаток (335) 4 года назад
Если ты не в курсе государства не ухаживает за инвалидами 1 группы у кого есть взрослые дети.
Чудо Искусственный Интеллект (152365) Государство не просило тебя ухаживать - это твой выбор взрослого человека.
Tanza Kosta Гений (74760) 4 года назад
Почему отказали в академ?
EllenЗнаток (335) 4 года назад
Как я поняла им нужно было бюджетное место
EllenЗнаток (335) 4 года назад
Официально это было озвучено так что не вовремя сданы работы не закрыта сессия