Там и гов-но от гамбургера не отличают ...зачем ???ущербная нация ...а может они и правы ...вед в желудке ВСЕ смешивается в одну массу? и выходит потом ...чисто американская логика ..
А вишня откуда произошло? И почему у них нет отличий между черешней и вишней? "Cherry jam"... Ну и из сего джем сделан?
Мир сошел с ума
вишня российское слово, черешня это английское слово обзначающее ту же вишню -ее подвид семейства розоцветных или вы наивно полагаете что англичане говорят и пишут vishnya? отличия есть, есть просто черри а есть блек черри- это один вид с подвидами, у вас же не вызывает истерики что слово стол на английском может быть table, desk, counter, почему тогда у вас вишня и черешня так сильно моцк бомбят ?