Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Череда каких событий привела тебя сюда ?))

Ида Искусственный Интеллект (212050), закрыт 4 года назад
Ведь не случайно же ты тут?)))
Дополнен 4 года назад
Доброго вечера ))
Дополнен 4 года назад
Комменты кончились ((
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988283) 4 года назад
1. Встречалась с дядькой из деревни, сказал, что привезет ливер от свинюшки, а ятогда в разводе была, любому подарку радовалась) Залезла в инет в поисках рецепта приготовления свиных почек. Рецепт нашла, но еще и в ТДВ забрела, осталась)))
2.Вернулась в июне 2016 года. После дня рождения крестного. Вспомнилась ситуация, которая начиналась в ТДВ и вылилась на ДР крестного, но лет на 5-6 раньше. Забрела и осталась)))
З. Ы. А почки свиные тогда так и не приехали)))
Остальные ответы
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Разочарование в жизни (((
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Низкие зарплаты?
Маленькие сиськи?
Кошка начала котиться?
Арина Н Просветленный (49237) Как перестать терпеть, если кошка начала котиться? Назад ей запихивать, что ли? О_О
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 4 года назад
С сайта знакомств меня сюда перетащили)))
Александр Иванов Оракул (90878) 4 года назад
Ну как минимум балду погонять на новом кампе....)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Вообще случайно) случайным образом натолкнулся на старый ящик, которому больше 10 лет, там мне ссылку дали на ответы, случайно зашёл.... И вот уже почти два года я тут фигней страдаю))
Источник: Добрый вечер, Ида)
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Обнимаю нежно, Серёжа :-*))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Обнимаю тебя нежно и целую в красивые губки :-*)))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Одна зая меня заманила и бросила. =(
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Да я тут чуть ли не с открытия)) вместо того чтобы к защите диплома готовиться, с местным психами общалась. Эх, веселуха была)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024802) 4 года назад
самый первый раз.... знакомая притащила)))))))
Африкана Оракул (87055) 4 года назад
котик заболел смертельной болезнью, вирусный лейкоз, пришлось усыпить... было очень плохо, Стала сидеть на ответах чтоб отвлечься...
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Был активистом в ЗЛО но потом женился, а после перебрался сюда, от тоски душевной.
megamozg_nigga Гуру (3314) 4 года назад
Я в случайности не верю, мой опыт это доказывает
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
)))
megamozg_nigga Гуру (3314) че ты ржош, мне ваще памятник ставить надо, ты даже приблизительно не представляешь, но и я не расскажу, ибо прошлое осталось в прошлом ))
⊰❋⊱Оракул (88112) 4 года назад
Вспомнила, с этого ящика ты мне и нахамил)))
megamozg_nigga Гуру (3314) Нет ты мне и я тебе уже писал, по порядку как это было )
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 4 года назад
пол -года уговаривали потолкаться в ответах, заходила время от времени и через 8 лет я тут) на этом аке
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Мы все здесь не случайно... однако... Доброго вечера!..
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Низкий поклон )))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) Мне низкий по-статусу не положен... Лёгкий... однако...
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 4 года назад
Не помню.... жду череду событий обратно этому))
Источник: Иддаа!!:)))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Танюшааа, здравствуй: -*))))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Проклятое альтер эго завело меня сюда окольными путями)
Источник: Приветствую
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Рада видеть )))
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Добрый вечер, Андрей...
Забыл... что было...