Счётчики на холодную и горячюююю воду у вас дома. Какая экономия?

Крапива Мастер (1796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Могу сказать в сравнении. У меня свекровь со свёкром живут вдвоём в 3хкомн. квартире днями на работе им по среднему насчитывают где-то кубов 30-это без счётчиков. Нас трое в двушке, я и ребёнок дома. У нас по счётчикам выходит где-то кубов 8-10.И я по началу следила чтоб воды много не утекло, много не использовать, а потом перестала напрягаться. Мой ребёнок любит купаться, это значит наполненая ванная и всё равно получается меньше если насчитывают по среднему. Счётчики ставить стоит.
Остальные ответы
Анастасия Глекова Мастер (1146) 15 лет назад
если прописано больше чем проживает, то экономия хорошая. зависит от соотношения тех и тех.
Иван Знаток (357) 15 лет назад
да лучше не ставить.
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Для меня это было бы сплошное разорение. Я как-то неэкономно расходую воду - посуду мою в проточной воде, а не в раковине с заткнутым сливом, душем пользуюсь щедро.. . И домашние такие же.
Помню, в школе ездила в Италию (программа по обмену школьников) - впервые увидела, что такое экономия воды.. . Доходит до странностей - открыл воду, "намочился", потом воду закрой, намылься, потом включи и смой мыло.. . Абзац. И посуду моют в двух мойках - здесь намылил, в другой ополоснул.. .
BlackПросветленный (28363) 15 лет назад
О_о а есть те кто моет с заткнутым сливом??? это ж противно
Abrakadabra Оракул (89491) ну да - закрывают слив, набирают воду и моют. Обычно две мойки ставят. Наша губернаторша мадам Матвиенко гордится тем, что в бытность свою послом в Греции приучилась мыть посуду именно так. И экономить воду, соответственно... Противно, конечно... кто бы спорил... в скользких объедках колупаться.
malvina Гуру (2528) 15 лет назад
да лучше ставить.

Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
у меня сплошное разорение, а не экономия. у нас прописано меньше, чем проживает фактически.
yana Профи (743) 15 лет назад
Экономия очень большая.
Маша Мыслитель (9944) 15 лет назад
Очень выгодно со счетчиками, если у Вас не живет в квартире 10 человек без регистрации)))
Маргоша Гуру (2651) 15 лет назад
Если в кварплате писали 90 кубов, а по счетчику на 6 чел 3 комн кв-ра, 14-15 кубов, считайте?
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Всё зависит от количества прописанных человек. Лично для меня экономия очень большая: прописано трое, а живу один....