Солнечное затмение в 7 доме!

Кот Мудрец (14984), закрыт 5 лет назад
Чего ожидать?
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (204062) 5 лет назад
В год случается несколько пар затмений, можете считать три солнечных и три лунных итого шесть, за десять лет 60, и куда-то они всегда попадут. Я бы советовала рассматривать точные соединения и оппозиции с планетами ( орбис полтора градуса), и еще один момент есть - затмение не работает как транзит, то есть не стоит ожидать мгновенного "результата" затмения, это только через 18 лет скажется итог
КотМудрец (14984) 5 лет назад
О, спасибо! Просто вечно все кричат на счёт этих затмений! Что ничего нового нельзя, замуж, работу новую, в общем всякого рода пугалки: (
La Luna Nera Высший разум (204062) это связано с тем, что в затмения ответственность за наши поступки возрастает многократно, отчасти к таким рекомендациям надо прислушаться. астрологами доказано, что затмения имеют отдаленные, отсроченные последствия
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14090) 5 лет назад
ничего
КотМудрец (14984) 5 лет назад
Ну на кой тогда, столько шороху вокруг этих затмений! Бл.. да?
Аля Леоничева Мудрец (14090) каждый хочет выпендриться. Посмотрите, никакого затмения у нас не будет. Но если у вас в 7 доме соединение с затмением ваших планет, может и аукнется как-то
AAA Оракул (55570) 5 лет назад
Большинство астрологов описывают затмение 2.07 как «доброе», по меньшей мере, нейтральное.
https://astromenu.com/july-2019
ян бон Просветленный (39290) 5 лет назад
Поселилась красота! Ожидать хондроз шейный у мужчин))) По теме неправильно построили пятый загораживает седьмой))
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 5 лет назад
Что нафантазируешь, того и ожидай - может и материализуется.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49699) 5 лет назад
Если 7 Дом не поражен, то ожидать нечего.
Сиреневая фея Высший разум (11735912) 5 лет назад
Затмение в 7 доме гороскопа. Часто людей сажают в тюрьму, резкий конфликт, драки с противниками. При затмении в VII доме мужу и супруге надо стараться меньше контактировать, тянет ругаться.