Информационные технологии

Как отключить "Аналоговый энергосберегающий режим"

Играл в игру. После монитор просто выключился. Я перезапустил ПК и на экране выходит надпись "Аналоговый энергосберегающий режим" и всё (В прямом смысле, больше ничего не происходит). При нажатии Caps'a или NumLock'a светодиод не включается. Прошу от всей души, помогите.

аналоговый -значит подключен по VGA, а сигнала с пк нет. вот и уходит в сон, показывать-то нечего)

1.Отключи на 10 сек питание от системника, снова пробуй включить.
2. Проверь кабель монитор-видюха.
3. Если кабель не vga, в настройках монитора выбрать цифровой вход.
4. Если ничего не помогло, кабель монитор-видюха vga, возможно сдохла видюха, или еще что-то.