Что за программа QMMI?
Не знаю, как я это запустила, но в телефоне (redmi 7) запустилась непонятная программа qmmi. Что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это радио ксяомовское, с ним борются уже ни одно поколение.
QMMI (com.qualcomm.qti.qmmi) — инженерное меню от Qualcom, в котором можно провести тест громкости динамиков, качество картинки, тест GPS, перезагрузить телефон в такие режимы как Shut down, Reboot to Android, Reboot to FFBM, Reboot to QMMI, Shut down to ship mode и прочее.
Грубо говоря, QMMI — системное приложение для аппаратного тестирования устройства.
Даааа уж. оно может все! и не отключить его. кто управляет этими ирложениями - может владеть миром! ))
вирус, который присущ ведроидам