Как в 24 года стать Доктором наук?

Alexandr Ternikovskiy Профи (552), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В газете читал о таком успехе )) возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Victor Ventura Мастер (2472) 4 года назад
обратиться в какую-нибудь контору типа РАЕН, и купить её там
Саня Головач Мудрец (11339) 4 года назад
Пчел, ты аспирантуру ток лет в 27 закончишь, а ето ток кандидат, тоесть доктора в 24 ток за мильоны деняг получишь
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 4 года назад
Наверное можно, если в 23 станешь кандидатом
Наталия Профи (662) 4 года назад
Можно, если он (она) вундеркинд, а школу и ВУЗ закончил (а) экстерном.
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Разумеется возможно... Деньги и «мохнатые руки» – всегда творили «чудеса»...
При «союзе», – это было сложновато,.. а сейчас– вообще без проблем!..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662943) 4 года назад
Р. Кадыров в 28 лет закончил институт, а в 30 академиком стал, но это наверное немного другое ))