Что скажете по поводу перепрошивке фотоаппарата canon 550d ???Стоит, не стоит? Рискованно что хуже будет? Или что

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 4 года назад
скажете ???
Дополнен 4 года назад
Ну там звук можно будет регулировать для видео и некоторые другие функции появятся
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18196) 4 года назад
пользуюсь им уже лет 7 и все устраивает !
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Какой объектив ?
юра шот Мудрец (18196) два! 85 и 18 - 135 и все! мне достаточно полностью !
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 4 года назад
А что ты хочешь от перепрошивки? ЦЕЛЬ? Хочешь, чтобы твой 550д снимал как 5D mark IV? ))
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Ну там звук можно будет регулировать для видео
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Я ж написал вопрос по поводу как она станет эта прошивка, не испортит ли фотоаппарат !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Ну прости, из меня гадалка так, на троечку.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А там, по-моему, нет ничего такого, что стоило бы перепрошивки.
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Ну там звук можно будет регулировать для видео
Владимир Высший разум (140450) Там такой шумный тракт, что лучше не станет - звук всегда пишут на внешний рекордер, запись самой камеры используется только для синхронизации. Кроме того, видео в этой камере "для галочки", хотя как фотокамера она и неплохая.
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
ну если сильно беспокоит опечатка в корейском меню - перепрошивай, но новых функций не появится, в прошивке исправляются опечатки и поддержка новых объективов максимум. Но ни добавления мегапикселей, увеличения ISO и регулировок того, что в камере не предусмотрено - не появится. А вот кирпич получить при неумелом пользовании получить запросто.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
это в жлобских прошивках жлобских производителей. Можешь почитать, какая обновуха (3.0) прилетела нам на камеры ЕМ1-2 от Олимпуса. Так что никогда не говори "никогда". Просто нужно пользоваться техникой правильных производителей, а не пидорков типа никана и кенана...
magistr Высший разум (141522) 1- я не говорил "Никогда" 2- мегапикселей в ваш Олик не добавили Добавлена поддержка макровспышки Macro Flash STF-8. Добавлена поддержка электронной вспышки FL-900R. Улучшена стабильность экспозиции при съемке видео. Функцию наложения фокуса теперь можно использовать со следующими объективами: M.Zuiko Digital ED 30mm F3.5 Macro M.Zuiko Digital ED 7-14mm F2.8 PRO M.Zuiko Digital ED 8mm F1.8 Fisheye PRO M.Zuiko Digital ED 300mm F4.0 IS PRO И что здесь противоречит моему посту? Поддержка новых объективов и вспышек, но не появилось ни более высоких ISO, ни новых функциональных кнопок на камере. P.S. а вот ваша риторика выдает вашу зависть к владельцам нормальных зеркалок :)
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
СтоИт там у тебя или не стоИт - эт тебе твоя девушка лучше пусть расскажет!
И да, если бы пользовался нормальной техникой, например от Олимпуса, каждая прошивка давала бы новые функции и возможности камере. А у кена-никана такого не будет никогда, это чмошные жлобы, а не производители.
я больше 5 лет назад ушел с никона и у меня до сих пор каждый день как праздник, что я больше не снимаю на их идиотские кирпичи.
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Если человек идиот - то это надолго !
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
хуже не будет, но это делать надо в АСЦ