Не могу зайти в ответы

Олег Горбачёв Профи (503), закрыт 4 года назад
Раньше авторизировался на ответы маил. ру через вк, сейчас случайно вышел, что бы зайти обратно нет кнопки https://yapx.ru/v/EeIf3 только сохраненные аккаунты. Как авторизоваться через вк?
Лучший ответ
Андрей Марчук Мудрец (10704) 4 года назад
Олег ГорбачёвПрофи (503) 4 года назад
почему у меня такого нет, я же скрин сделал
Андрей Марчук Мудрец (10704) Попробуй через "гоголь хром":)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
сделай закладку в браузере этого майла и больше не чего не надо.